媒体与行业分析联系人

我们的媒体与分析关系团队随时待命,针对各种话题为媒体和行业分析师提供服务。

美洲

  • Jeff Young
    Public Relations, Corporate
    电话:+1 617 444 3913
    电子邮件:jyoung@akamai.cn

  • Tim Whitman
    Public Relations, Web & Enterprise Security
    电话:+1 617 444 3019
    电子邮件:twhitman@akamai.com

  • Chris Nicholson
    Public Relations, Media & Entertainment
    电话:+1 617 444 2987
    电子邮件:cnichols@akamai.cn

  • Helen Yang
    Public Relations, Web Performance & Commerce
    电话:+1 858 404 1436
    电子邮件:hyang@akamai.cn

  • Stephanie Fallon
    Analyst Relations
    电话:+1 617 444 3984
    电子邮件:sfallon@akamai.cn

  • Bob O'Brien
    Analyst Relations
    电话:+1 857 285 9551
    电子邮件:robrien@akamai.cn

欧洲、中东和非洲

  • Tony Murrant-Patrick
    Public Relations,欧洲、中东和非洲地区
    电话:+44 1784 22 5494
    电子邮件:tmurrant@akamai.com

  • Karine Gourdon-Keller
    Analyst Relations,欧洲、中东和非洲地区
    电话:+49 89 9400 6312
    电子邮件:kgourdon@akamai.com

亚太及日本地区

  • Hyacinths Pennefather
    Public Relations,亚太地区
    电话:+65 6576 9312
    电子邮件:hpennefa@akamai.com

  • Noriko Mori
    Public Relations,日本
    电话:+81 3 4520 7518
    电子邮件:nomori@akamai.com