Akamai 收购 Guardicore 以拓展 Zero Trust 解决方案,从而更好地帮助客户抵御勒索软件攻击。 阅读全文

Blue Code Hero Background

媒体联系方式

美洲

Chris Nicholson
公共关系,媒体和运营商
电话:+1 617 444 2987
电子邮件:cnichols@akamai.com


Helen Yang
公共关系,网络性能,大型企业安全
电话:+1 858 404 1436
电子邮件:hyang@akamai.com


Stephanie Fallon
分析师和公共关系
电话:+1 617 444 3984
电子邮件:sfallon@akamai.cn


Gina Sorice
公共关系,商业,财务和企业责任
电话:+1 646 320 4107
电子邮件:gsorice@akamai.com


欧洲、中东和非洲

Helen Farrier
公共关系,欧洲、中东和非洲
电话:+44 203 037 7723
电子邮件:hfarrier@akamai.com


亚太地区及日本

Noriko Mori
公共关系,日本
电话:+81 3 4520 7518
电子邮件:nomori@akamai.com


Rita Aspen
公共关系,亚太地区
电话:+65 6576 9318
电子邮件:raspen@akamai.com


Ling Hui Seah
公共关系,亚太地区
电话:+65 6576 9392
电子邮件:lseah@akamai.com