Skip to main content

Amérique

Chris Nicholson
Relations publiques, médias et opérateur
Tél. : +1 617 444 2987
E-mail : cnichols@akamai.com


Helen Yang
Relations publiques, Performances Web, Sécurité de l'entreprise
Tél. : +1 858 404 1436
E-mail : hyang@akamai.com


Stephanie Fallon
Analyste et relations publiques
Tél. : +1 617 444 3984
E-mail : sfallon@akamai.com


Gina Sorice
Relations publiques, responsabilité d'entreprise, financière et commerciale
Tél. : +1 646 320 4107
E-mail : gsorice@akamai.com


EMEA

Helen Farrier
Relations publiques, EMEA
Tél. : +44 203 037 7723
E-mail : hfarrier@akamai.com


Asie-Pacifique et Japon

Noriko Mori
Relations publiques, Japon
Tél. : +81 3 4520 7518
E-mail : nomori@akamai.com


Rita Aspen
Relations publiques, Asie-Pacifique
Tél. : +65 6576 9318
E-mail : raspen@akamai.com


Ling Hui Seah
Relations publiques, Asie-Pacifique
Tél. : +65 6576 9392
E-mail : lseah@akamai.com