언론 및 업계 애널리스트 연락처

언론 홍보 및 분석 담당팀은 다양한 주제와 관련하여 미디어 담당자 및 업계 애널리스트를 지원합니다.

미주 지역

  • 제프 영(Jeff Young)
    PR, 기업
    전화: +1 617 444 3913
    이메일: jyoung@akamai.com

  • 팀 위트만(Tim Whitman)
    PR, 웹 및 기업 보안
    전화: +1 617 444 3019
    이메일: twhitman@akamai.com

  • 크리스 니콜슨(Chris Nicholson)
    PR, 미디어 및 엔터테인먼트
    전화: +1 617 444 2987
    이메일: cnichols@akamai.com

  • 헬렌 양(Helen Yang)
    PR, 웹 성능 향상 및 커머스
    전화: +1 858 404 1436
    이메일: hyang@akamai.com

  • 스테파니 팰런(Stephanie Fallon)
    AR
    전화: +1 617 444 3984
    이메일: sfallon@akamai.com

  • 밥 오브라이언(Bob O'Brien)
    AR
    전화: +1 857 285 9551
    이메일: robrien@akamai.com

EMEA(유럽, 중동 및 아프리카) 지역

  • 토니 머런트-패트릭(Tony Murrant-Patrick)
    PR, EMEA
    전화: +44 1784 22 5494
    이메일: tmurrant@akamai.com

  • 카린 고든 켈러(Karine Gourdon-Keller)
    AR, EMEA
    전화: +49 89 9400 6312
    이메일: kgourdon@akamai.com

APJ(아시아태평양 및 일본) 지역

  • 히아신스 페네파더(Hyacinths Pennefather)
    PR, 아시아 태평양 지역
    전화: +65 6576 9312
    이메일: hpennefa@akamai.com

  • 노리코 모리(Noriko Mori)
    PR, 일본
    전화: +81 3 4520 7518
    이메일: nomori@akamai.com