広報 & 業界アナリストへのお問い合わせ

Akamai の広報およびアナリストリレーションズのチームは、メディア関係者や業界アナリストにさまざまなトピックを提供します。

南北アメリカ

  • Jeff Young
    Public Relations, Corporate
    電話:+1 617 444 3913
    E メール:jyoung@akamai.com

  • Tim Whitman
    Public Relations, Web & Enterprise Security
    電話:+1 617 444 3019
    E メール:twhitman@akamai.com

  • Chris Nicholson
    Public Relations, Media & Entertainment
    電話:+1 617 444 2987
    E メール:cnichols@akamai.com

  • Helen Yang
    Public Relations, Web Performance & Commerce
    電話:+1 858 404 1436
    E メール:hyang@akamai.com

  • Stephanie Fallon
    Analyst Relations
    電話:+1 617 444 3984
    E メール:sfallon@akamai.com

  • Bob O'Brien
    Analyst Relations
    電話:+1 857 285 9551
    E メール:robrien@akamai.com

EMEA

  • Tony Murrant-Patrick
    Public Relations, EMEA
    電話:+44 1784 22 5494
    E メール:tmurrant@akamai.com

  • Karine Gourdon-Keller
    Analyst Relations, EMEA
    電話:+49 89 9400 6312
    E メール:kgourdon@akamai.com

APJ

  • Hyacinths Pennefather
    Public Relations, Asia Pacific
    電話:+65 6576 9312
    E メール:hpennefa@akamai.com

  • Noriko Mori
    Public Relations, Japan
    電話:+81 3 4520 7518
    E メール:nomori@akamai.com